ЛИЦЕЙ №13 - ПОБЕДИТЕЛЬ СПАРТАКИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО БАСКЕТБОЛУ от 20 февраля 2017 г. 9:24:10

В Химках прошли финальные матчи баскетбольного турнира Спартакиады школьников среди юношей.

В соревнованиях приняли участие 30 команд. Сильнейшей мужской школьной сборной по баскетболу городского округа стал лицей №13. В финале победители турнира в непростой концовке обыграли СОШ №18 - 47:40. Бронзовые медали Спартакиады завоевали баскетболисты СОШ 14.

Награды победителям и призёрам финальной части Спартакиады школьников вручил центровой баскетбольного клуба «Химки» Руслан Патеев.

11 марта Химки примут зональный этап областных соревнований Спартакиады школьников. Городской округ будут представлять победители муниципального первенства – девушки из СОШ №18 и юноши лицея №13.