Химки в числе лидеров по развитию малого и среднего бизнеса в Подмосков

Еженедельно руководитель администрации Химок Владимир Слепцов встречается с представителями малого и среднего бизнеса, чтобы узнать о трудностях, которые могут помешать развитию предпринимательства в округе.

Основные просьбы бизнесменов, которые они озвучили на этой встрече, связаны с ускорением сроков получения документов для приватизации объектов. Владимир Слепцов пообещал, что администрация поможет решить этот вопрос в кратчайшие сроки.

Предприниматели попросили помочь сделать въезды на территорию их объектов более удобными, для этого нужно разрешение ГИБДД. Администрация поможет с согласованием в течение недели.

«Только за полгода в Химках количество объектов малого и среднего бизнеса возросло почти на тысячу. Всего в округе более 11 тысяч  частных предприятий. Такого развития предпринимательства нам удалось добиться благодаря тесной работе с бизнесменами, открытым диалогам», – прокомментировал руководитель администрации Химок Владимир Слепцов

На встрече он напомнил предпринимателям, о том, что необходимо следить за благоустройством прилегающей к их объектам территории. Вывески и рекламное оформление должны соответствовать концепции единого облика города, трава окошена, территория убрана от мусора.

В «Едином центре поддержки предпринимателей» приём бизнесменов проводится еженедельно по вторникам с 18.00 до 20.00. Записаться в ЕЦПП и к руководителю администрации можно по телефону:
8(495)574-38-55 пн.-пт. с 9.00 до 18.00

от 22 июля 2015 г. 10:00:00