Карта «Стрелка» теперь в магазинах «Связной» от 7 мая 2016 г. 11:53:07

Оператор проекта «Стрелка» ООО «ЕТК» продолжает развивать сеть распространения единой транспортной карты Подмосковья. Приобрести карту «Стрелка» теперь можно в любом из 500 магазинов торговой сети «Связной» в Москве и Подмосковье. Стоимость карты – 200 рублей, 120 из которых сразу зачисляются на баланс, 80 рублей – залог за карту. 

Помимо покупки также доступна услуга пополнения карты. Внести денежные средства на «Стрелку» можно как в кассах, так и через платежные терминалы «Связного»: на главном экране устройства выбрать изображение карты «Стрелка», указать ее 11-значный номер и внести необходимую сумму денег. Комиссия за пополнение не взимается.

 

На сегодняшний день приобрести карту «Стрелка» можно более чем в 1,8 тысяче пунктов продажи, внести денежные средства на карту – в более 39 тысяч пунктов пополнения «Стрелки». 

 

Единая транспортная карта «Стрелка» – электронное средство платежа, обеспечивающее возможность безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карту «Стрелка» принимают к оплате в более чем 5 тысячах автобусах ГУП МО «Мострансавто» во всех подмосковных городах, а также на транспортных средствах более 200 коммерческих перевозчиков. На карту можно записать билет или абонемент для проезда на более чем 2 тысячах пригородных электричек по всем железнодорожным направлениям.


Карта «Стрелка» проста в использовании и позволяет пассажиру экономить на проезде.  Так, при использовании «Стрелки» в течение 30 дней с даты первой поездки стоимость проезда на маршрутах городского и пригородного сообщений с регулируемым тарифом в пределах населенного пункта снижается с 30 до 20 рублей (первые 10 поездок – по 30 рублей, следующие 10 поездок – по 28 рублей и так далее, вплоть до 20 рублей за поездку). На сегодняшний день жителям Московской области удалось сэкономить благодаря «Стрелке» более 230 миллионов рублей. 

от 7 мая 2016 г. 11:53:07