Кадастровая палата по Московской области информирует от 14 мая 2018 г. 11:50:55

Для удобства людей с ограниченными возможностями офисы Кадастровой палаты Московской области ремонтируют и оснащают специальным оборудованием для безбарьерного передвижения. Кроме того, работают специалисты, которые могут проконсультировать и помочь при оформлении  документов.

 

Для удобства людей с ограниченными возможностями допускаются собаки-проводники, размещается оборудование и носители информации для обеспечения беспрепятственного доступа к объектам, офисы оснащаются адаптивными средствами для самостоятельного передвижения в помещении, входа и выхода, в том числе с помощью кресла-коляски, дублируется звуковая информация, допускаются переводчики русского жестового языка.

В Кадастровой палате имеются брошюры, содержащие информацию о предоставлении госуслуг Росреестра, выполненные рельефно-точечным шрифтом Брайля.

А также оказываются выездные услуги по приему инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп. Все выезды осуществляются бесплатно по предварительной записи по телефону 8-495-598-19-89 доб. 2172 

от 14 мая 2018 г. 11:50:55