Качество и комфорт от 26 августа 2021 г. 16:54:24

В микрорайоне Сходня продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах. В частности, работы завершены по адресу: улица Мичурина, дом 33. Их качество проверил член штаба Движения общественной поддержки «Химки - интересно жить!» Алексей Казановский.

«Вместе с сотрудниками подрядных организаций мы провели осмотр и оценили качество выполненных работ, а именно: покраску стен, потолка и перил, замену плитки, ремонт входной группы и металлических ограждений, а также оконных блоков и почтовых ящиков», – рассказал Алексей Казановский.

Предложение отремонтировать подъезд принадлежит жильцам дома. Инициатива была размещена на портале hizh.online и набрала большое количество голосов. А лидеры Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Владислав Мирзонов, Сергей Малиновский, Руслан Шаипов, Алексей Федоров и Александр Якушин поддержали эту идею и помогли воплотить ее в жизнь. 

Напомним, что очередность реализации социально значимых инициатив зависит от самих жителей. Для этого достаточно зайти на сайт голосования и сделать свой выбор.

от 26 августа 2021 г. 16:54:24