Итоги деятельности Общественного совета подведены от 30 сентября 2021 г. 12:09:52

В управлении Министерства внутренних дел России по городскому округу Химки подвели итоги деятельности Общественного совета. 
В заседании приняли участие заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Олеся Стебайлова, председатель и члены Общественного совета.

Председатель Совета Михаил Раев зачитал доклад о проделанной работе за 3-ий квартал и отметил, что в истекшем периоде общественники принимали участие в акциях, направленных на создание положительного имиджа сотрудников полиции, профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. 

Важным направлением деятельности стало проведение мероприятий в рамках акции «Гражданский мониторинг», а также опрос общественного мнения о деятельности полиции на территории оперативного обслуживания УМВД.

Присутствующие обговорили приоритетные задачи на предстоящий период и уделили внимание участившимся случаям мошенничества с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. Члены Совета внесли предложения по размещению профилактических материалов для жителей, особенно пожилого возраста. 

Участники встречи запланировали дальнейшее посещение Дежурных частей, мест принудительного содержания граждан, участковых пунктов, а также Отдела по вопросам миграции, с целью проверки качества предоставляемых госуслуг и доступности для малогабаритных групп граждан.

Олеся Стебайлова удовлетворительно оценила деятельность Совета и поблагодарила общественников за работу.
от 30 сентября 2021 г. 12:09:52