Ирина Роднина показала мастер-класс на льду для жителей Химок от 5 марта 2021 г. 16:11:01

В преддверии 8 марта в рамках проекта «Здоровое будущее» активисты местного отделения партии «Единая Россия» провели праздничное спортивное мероприятие на катке «Театральный».

Открыла мероприятие Диана Кочкарева – воспитанница спортивной школы зимних видов спорта округа Химки. Затем гостям показали театрализованное представление на льду, а трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина показала мастер-класс по фигурному катанию. 

Девушки, пришедшие на мероприятие, получили открытки к Международному женскому дню и весенние цветы. 

«Хочу пожелать, чтобы вы никогда не теряли свой позитив к жизни. Будьте уверенны в завтрашнем дне и пусть вас окружают любимые и любящие люди. Счастья, благополучия и здоровья вам и вашим близким!» – поздравила собравшихся Ирина Роднина.

Среди гостей праздника присутствовали члены Клуба деловых женщин. Девушки приехали на праздник не только из Московской области, но и из Санкт-Петербурга и Казани. 

Председатель Клуба деловых женщин городского округа Химки Екатерина Борисова отметила, что праздник по-настоящему удался. 

«Здорово, что в нашем городе проводятся подобные акции, которые объединяют и воодушевляют. Отдельная благодарность легенде спорта – Ирине Родниной. Это бы прекрасно!» – добавила она.
от 5 марта 2021 г. 16:11:01