Ирина Роднина поблагодарила химчан за участие в голосовании

Предвыборная кампания – это всегда большое испытание. Особенно для кандидата по одномандатному округу.

Нужно заслужить доверие людей, доказать, что именно ты сделаешь все возможное, чтобы изменить их жизнь к лучшему. По этому округу я баллотируюсь не в первый раз. И если избиратели вновь проголосовали за то, чтобы я представляла их интересы во власти, значит раньше я их не подводила. 

Уверена, что и в будущем на встречах по округам кто-то обязательно спросит: «А что вы сделали лично для меня и моего города?» И мне будет, что ответить… Признаюсь, было непросто, но я верила в победу. В нашу общую победу: мою, моей команды, всех жителей нашего округа. 

Хочу поблагодарить всех, кто проголосовал, независимо от их политических предпочтений. Приняв участие в выборах, избиратели доказали, что верят в нашу Россию, её большое будущее! В качественную медицину и образование для всех, в новые рабочие места и развитие перспективных отраслей промышленности, комфортные условия жизни в каждом городе или поселке и сильную армию! Отдельное «Спасибо!» хочу сказать всем, кто поддержал мою кандидатуру. Теперь перед нами много задач, и только сообща мы сможем найти решение. 


С уважением и благодарностью, 

Ирина Роднина

от 23 сентября 2021 г. 11:11:41