Интерьерный проект в «Гранде» от 25 ноября 2021 г. 16:20:12

С 20 ноября по 5 декабря в Мебельном торговом комплексе «Гранд» и торговом центре «Гранд ЮГ» проходит интерьерный проект «Мебель. Интерьер. Ремонт. Мир новинок и трендов».

Участники представят свыше 400 хитов продаж и эксклюзивных трендовых решений для дома. В течении всех дней проекта многие из представленных моделей мебели можно будет приобрести со скидкой до 50%, которая действует только на территории торговых центров.

Все посетители, совершившие покупку в дни проведения проекта, примут участие в розыгрыше «Выиграй миллион на интерьер мечты». Главный приз составит один миллион рублей и будет разыгран в день закрытия выставки.

Крупнейшее интерьерное событие 2021 года – проект «Мебель. Интерьер. Ремонт. Мир новинок и трендов» пройдет впервые и объединит более 450 самых известных российских и мировых производителей мебели, товаров для ремонта и интерьера. На экспозициях участников проекта будут представлены хиты продаж 2021-го года, пройдут презентации мебели, тканей и трендов будущего года.

Программа мероприятия включает мастер-классы, бесплатные консультации дизайнеров, образовательную и развлекательную программы, розыгрыши призов. На площадках пройдут мастер-классы от известных шеф-поваров.

На территории МТК «Гранд» можно будет посетить выставку «История гравюры» или выставку полигональных фигур Soulful collection by Andrew Kazantsev. Любителям современных новшеств понравится стенд «Умный дом» в ТЦ «Гранд ЮГ», а в МТК «Гранд» VR- пространство, где можно будет примерить мебель в виртуальной квартире.
С подробной программой, списком участников и акционными предложениями можно ознакомиться по адресу https://mir.grandfs.ru.

На территории МТК «ГРАНД» и ТЦ «Гранд ЮГ» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты, соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торговых центров.

от 25 ноября 2021 г. 16:20:12