Химкинский депутат собрала гуманитарную помощь для жителей Донбасса от 12 января 2023 г. 15:48:43

Депутат городского Совета Надежда Смирнова приняла участие в сборе необходимых вещей для жителей Луганской и Донецкой народных республик. Она принесла для детей книги, канцтовары, настольные и развивающие игры. Не забыла депутат и о питомцах. Для владельцев домашних животных собрала влажный и сухой корма, средства гигиены, а также средства для обработки от паразитов.

«Я считаю, что обязана помогать нуждающимся. В первую очередь тем, кто не может позаботиться о себе самостоятельно. Это дети и домашние животные. С первых дней акции по сбору гуманитарной помощи к ней присоединилось множество химчан. Трудовые коллективы, предприниматели, общественные деятели, волонтеры и просто жители регулярно приносят необходимые вещи в пункты сбора. Хочу поблагодарить химчан за неравнодушие и желание прийти на помощь в трудную минуту», - сказала Надежда Смирнова.


Как отметил муниципальный депутат Евгений Иноземцев, в нашем городе продолжают работать пункты приема гумпомощи. Один из них расположен в исполкоме партии «Единая Россия» по адресу: проспект Мельникова, дом 12.

от 12 января 2023 г. 15:48:43