Химкинский депутат проконсультировал молодых предпринимателей и жену бойца СВО на личном приёме от 23 мая 2023 г. 12:27:14

Муниципальный депутат Артур Каримов провел личный приём граждан 22 мая. Жители обратились к нему с вопросами в сферах улучшения транспортной инфраструктуры, поддержки семей участников спецоперации и оформления субсидий для предпринимателей. 

«Пообщался на приеме с жительницей микрорайона Клязьма-Старбеево Галиной Евгеньевной. Она рассказала о плотных потоках движения автомобилей на территории микрорайона. Жительница считает, что транспортную инфраструктуру нужно улучшить, чтобы повысить уровень безопасности для пешеходов. Я зафиксировал ее предложения. Как только специалисты проработают этот вопрос и определят дальнейшие действия, сообщу жительнице об их решении», – рассказал Артур Каримов.


Еще одна химчанка на личном приеме попросила депутата рассказать о мерах поддержки, доступных женам и детям мобилизованных и добровольцев, которые участвуют в спецоперации. Депутат проконсультировал жительницу и объяснил, какие документы необходимо подготовить для оформления необходимых субсидий.


Артур Каримов также пообщался с двумя жителями, которые планируют открыть свое дело. Будущие предприниматели узнали на приеме, какие важные моменты необходимо учесть при разработке бизнес-плана и подборе помещения. Депутат также объяснил, какие субсидии и выплаты доступны представителям малого и среднего бизнеса.


«Химкинские депутаты регулярно проводят личные приёмы. На них жители могут получить ответы на волнующие их вопросы, а также поделиться своими инициативами по улучшению городской среды», – напомнила депутат Юлия Мамай.


График личных приемов представителей химкинского Совета депутатов составляют на месяц вперед. Актуальное расписание можно увидеть по ссылке: https://clck.ru/34RtEM.

от 23 мая 2023 г. 12:27:14