Химкинский депутат помог провести общее собрание собственников домов в Фирсановке от 23 мая 2023 г. 17:16:41

Химчане провели общее собрание собственников домов на улице Ворошилова в Фирсановке. Встречу помог организовать муниципальный депутат Алексей Фёдоров.

«На собрании собственников обсудили вопросы благоустройства и уборки территорий. Мы зафиксировали все предложения и пожелания жителей для дальнейшего решения вопросов с профильными службами», – прокомментировал Алексей Фёдоров.


Муниципальные депутаты помогают химчанам в организации таких встреч и приглашают коммунальные службы, а также территориальные управления для обсуждения вопросов в сфере ЖКХ и благоустройства. По инициативе главы городского округа Химки Дмитрия Волошина, жители могут напрямую взаимодействовать с профильными службами через представителей депутатского корпуса. Это в полной мере соответствует главному принципу губернатора Московской области Андрея Воробьева, – «житель всегда прав».


Заявки на исполнение замечаний или пожеланий горожан можно передать в чатах домов или улиц в одном из популярных мессенджеров. Лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачёва отметила, что такая коммуникация позволяет депутатам и общественникам узнавать об инициативах жителей и контролировать их воплощение ответственными организациями.

от 23 мая 2023 г. 17:16:41