Химкинский депутат поддержал инициативу химчан по установке пандусов в многоквартирном доме от 23 мая 2023 г. 10:18:50

Муниципальный депутат Александр Васильев встретился с председателем совета дома №35 на Юбилейном проспекте. Он обсудил с химчанином результаты работы управляющей компании, которая выполнила пожелания жителей по установке пандуса в одном из подъездов.

«Ранее собственница квартиры Мария Валентиновна оставляла заявку с просьбой установить откидной пандус на первом этаже в четвертом подъезде. Управляющая компания «Жилищные технологии» выполнила работы в полном объеме, а именно установила пандус и заделала щели в ступенях у второго, четвертого и шестого подъездов. Как представитель Совета депутатов, я проконтролировал выполнение этой заявки», – рассказал депутат Александр Васильев.


Химкинские депутаты общаются с жителями в рамках особой системы взаимодействия, выстроенной по инициативе главы округа Дмитрия Волошина. Все заявки химчан по работе организаций ЖКХ и благоустройству находятся под контролем депутатского корпуса городского округа Химки и председателя совета дома. Муниципальный депутат Владимир Суслов напомнил, что в основе алгоритма лежит принцип Губернатора Московской области Андрея Воробьева – «житель всегда прав».

от 23 мая 2023 г. 10:18:50