Химкинский депутат организовала собрание жителей дома на Юбилейном проспекте от 6 июня 2023 г. 12:40:11

Муниципальный депутат Юлия Ишкова помогла провести общее собрание собственников квартир в доме №4 на Юбилейном проспекте. На встрече жители выбрали председателя и членов совета дома, а также обсудили установку шлагбаума, благоустройство придомовой территории и перенос сроков капитального ремонта.

«Решили вопросы по ведению коммунального хозяйства в доме. Жители поделились мнением о том, что нужно изменить для повышения уровня комфорта проживания. В свою очередь, я рассказала им про региональную программу капитального ремонта многоквартирных домов, которая рассчитана на 35 лет до 2049 года. Собственники квартир хотят принять в ней участие», – сказала Юлия Ишкова.


Адреса МКД, участвующих в программе «Проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской Области», можно уточнить по ссылке: https://fkr-mosreg.ru/map/.


Депутат Владимир Суслов напомнил, что при поддержке главы Химок Дмитрия Волошина депутатский корпус помогает жителям реализовать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры и контролирует исполнение их заявок. Такая система взаимодействия отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым: в центре внимания всех обслуживающих организаций всегда должен быть житель и его комфорт.

от 6 июня 2023 г. 12:40:11