Химкинский депутат доставил гуманитарный груз мобилизованным от 8 ноября 2022 г. 17:40:02

Химчане собрали очередную партию гуманитарной помощи для мобилизованных граждан. Среди вещей - спальные мешки, солдатские рюкзаки, резиновые сапоги и другие предметы, которые могут пригодится в полевом быту. Все необходимое бойцам доставил депутат городского Совета Артур Каримов вместе с единомышленниками.

«Сейчас мобилизованные проходят обучение в воинской части. Вдали от дома им особенно важно чувствовать поддержку соотечественников, знать, что мы о них помним и всегда готовы прийти на помощь», - рассказал Артур Каримов.
Химчане продолжают поддерживать связь с военкоматом и стараются оказывать адресную помощь. Как отметил представитель городского Центра развития поддержки предпринимателей Ринат Каримов, в акции принимают участие бизнесмены, трудовые коллективы, общественные деятели и просто неравнодушные жители. Напомним, что принести необходимые вещи можно во все 8 пунктов, открытые в Химках, основным из которых является Ресурсный центр «Волонтеры Подмосковья», который расположен по адресу: улица 9 Мая, дом 18Б. График работы: ежедневно с 9:00 до 20:00.

от 8 ноября 2022 г. 17:40:02