Химкинские выпускники получили аттестаты от 27 июня 2022 г. 15:08:07

В школах города, где совсем недавно отзвенели последние звонки, ученики 11-х классов собрались вместе в последний раз, чтобы в торжественной обстановке получить аттестаты об образовании.

Химкинские депутаты городского Совета Наталья Каныгина, Инна Монастырская, Валентин Герасимов и Николай Кашников поздравили выпускников с успешным окончанием школы.


 
 
Наталья Каныгина поздравила детей в школе № 29. Церемония вручения аттестатов здесь прошла особенно трогательно, ведь Наталья Каныгина руководит этой школой уже много лет.

 

«Аттестат в ваших руках, а это значит, что впереди открыты те дороги, о которых так долго приходилось мечтать. Пусть каждая из них будет покорена и достойно пройдена, а все цели вы обязательно достигнете, я в это верю», - поздравила учеников Наталья Каныгина.
 
В Лицее № 7 выпускников вместе с учителями, родителями и директором поздравлял депутат Валентин Герасимов.

 

«Поздравляю с получением аттестата. Еще совсем недавно вы пришли сюда детьми, а сегодня вы уже взрослые. Выпускники. Такой важный документ в руках, столько ответственности впереди и побед. Пусть помогут знания легко расправиться со всеми трудностями, что на пути могут попасться. Поздравляю вас от всей души», - отметил Валентин Герасимов.
  
«Сегодня виновники торжества – это выпускники 11 классов. Все сегодня очень красивые и нарядные. Дорогие наши выпускники, я желаю, чтобы так превосходно вам удавалось выглядеть всегда. Будьте уверены в себе, прославляйте свою школу и вспоминайте учителей, которые помогали вам писать и читать, а также изучать точные науки и гуманитарные предметы», - поздравил выпускников гимназии № 16 депутат городского совета Николай Кашников.
 
Выпускники лицея № 11 провели торжественный бал у здания Центральной детской школы искусств. Проведение торжественного вручения аттестатов у ЦДШИ для выпускников этого лицея стало уже традицией. Депутат, директор ЦДШИ Инна Монастырская поздравила учеников с окончанием школы.

 

«Дорогие друзья, мне особенно приятно принимать вас здесь. Когда-то я сама училась в одиннадцатом лицее, и глядя на вас сегодня, таких красивых и таких не по возрасту серьезных, я вспоминаю свои школьные годы. Теперь вы сами будете принимать ответственные решения и воплощать задуманное в реальность. Помните: не существует лифта, который доставит вас на вершину успеха, к нему вы сами должны подняться. Подняться по ступеням своего жизненного опыта», - поздравила выпускников Инна Монастырская.
 
В этом году в Химках 4121 выпускник. По предварительным результатам, в округе 167 медалистов. По результатам ЕГЭ по русскому языку, литературе и обществознанию в округе 10 стобалльников.

от 27 июня 2022 г. 15:08:07