Химкинские производители узнали о мерах поддержки от 26 апреля 2021 г. 10:23:52

На площадке коворкинг-центра «СТАРТ» химкинским предпринимателям сотрудники МКУ «Малый бизнес Химки» рассказали о региональных и муниципальных мерах поддержки производителей.

В ходе встречи представителей бизнес-сообщества интересовали и другие вопросы. Принято решение расширить тематику встреч с предпринимателями.

«Благодаря таким мероприятиям мы можем получить информацию об интересах бизнеса от первоисточника. Основная задача — создание благоприятных условий развития предпринимательства. Важно быть полезными», — подчеркнула руководитель МКУ «Малый бизнес Химки» Семенова М.А.

Напоминаем, что для предпринимательского сообщества Химок работает telegram-канал https://tgmssg.ru/businesshotline. На канале аккумулируется вся необходимая для бизнеса информация.

В Химках работает Центр оказания услуг (ЦОУ) «Мой бизнес» по адресу: г. Химки, пр-т Мельникова, д. 12, телефон 8 (495) 255-39-06, электронная почта info.mbh@admhimki.ru. Если у Вас есть вопросы или предложения по ведению бизнеса, то в центре оперативно их рассмотрят.

от 26 апреля 2021 г. 10:23:52