Химкинские молодогвардейцы отметили 16-й день рождения от 19 ноября 2021 г. 15:44:26

Депутат фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Михаил Раев совместно с депутатами Совета депутатов городского округа Химки поздравили молодогвардейцев. 

16 ноября молодежной общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» исполнилось 16 лет. В рамках праздника в стенах музейно-выставочного комплекса «Артишок» ребята рассказали о проделанной работе и поговорили о планах на будущее.

«В марте я стала руководителем химкинской «Молодой Гвардии». За считанные недели рейтинг поднялся с последнего места на второе. С тех пор мы являемся одним из ведущих отделений Московской области. За год мы провели более 150 собственных мероприятий. Впереди ещё много новых проектов, достижений и целей», - отметила руководитель химкинских молодогвардейцев Анастасия Князева.

Для многих ребят МГЕР стала вторым домом, помогла найти друзей и воспитать в себе лидерские качества. Активисты «Молодой Гвардии» регулярно оказывают волонтерскую помощь нуждающимся, проводят патриотические акции, субботники, образовательные форумы, реализуют социально-значимые проекты.


«Я очень рада, что смогла объединить прекрасных, умных, талантливых, неординарных и добрых людей, всегда готовых прийти на помощь. Мы благодарим Совет депутатов, депутатов Государственной Думы, Московской областной Думы и местное отделение «Единой России» за награды и помощь с нашими проектами. Опыта у меня, действительно, немало, и им хочется делиться. Я и моя команда готовы приложить все усилия для того, чтобы молодежь Химок стала самой активной в Подмосковье!», - поблагодарила Анастасия.

В знак благодарности за труд и активную жизненную позицию благодарственными письмами были отмечены лидеры движения: руководители, кураторы направлений и активисты.

«Я хочу сказать большое спасибо креативной неравнодушной молодёжи за организацию волонтерского движения. Они очень помогают, живут проблемами города, хотят изменить к лучшему ситуацию не только в городе, в регионе, но и в стране. Поэтому я считаю, что нам с нашей молодёжью очень повезло. Поздравляю их от всей души с праздником.  Могу заверить, что точно так же, как и они являются нашими помощниками, так и мы готовы им помогать им во всех начинаниях», - поздравил молодогвардейцев Михаил Раев.
от 19 ноября 2021 г. 15:44:26