Химкинские гонщики снова первые от 9 ноября 2021 г. 15:40:32

6 ноября в Пушкино состоялось награждение победителей Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу в рамках Кубка Kramar Motorsport по итогам сезона 2021 года.

Химкинская команда юных пилотов спортшколы по техническим видам спорта подошла к финишу сезона с блестящими результатами, занимая призовые места на протяжении всех этапов Первенства.

Гонщики, представляющие на областных соревнованиях наш город, заняли первое место в общекомандном зачёте.

Помимо главного трофея, индивидуально наградили трёх спортсменов спортшколы по ТВС. В классе машин Д-250 "принцессой" трека Подмосковья признана Наталья Бычкова. Дебютант стартов Илья Курганов в той же категории занял третье место, как и Дмитрий Овчинников, который стал третьим в классе багги Д3-мини.