Химкинские гимнастки вновь одержали блистательную победу

Открытый турнир по художественной гимнастике «Очарование осени» проходил с 19 по 20 ноября в Яхроме.

Более двухсот гимнасток в возрасте от 6 лет из 10 городов Московской области продемонстрировали свои навыки на ковре подмосковного физкультурно-оздоровительного комплекса. В ежегодном турнире приняли участие и воспитанницы тренеров спортшколы "Химки" Елены Кутимовой и Натальи Шлык, представив командные номера в групповых упражнениях.

По итогам химчанки вновь возглавили пьедестал почёта соревнований областного уровня, получив самые высокие оценки судей в возрастных категориях 2012-2013 и 2013-2014 годов рождения. Победу в составе команд "Жемчужинки" и "Малибу" одержали Евгения Антонова, Полина Капралова, Екатерина Богдашкина, Алиса Константинова, Людмила Шагламджян, Ксения Редрова, Марина Стрыгина, Алиса Меняева, Дина Курбанова и Дориана Салкоч.

Команда "Комильфо" в составе которой выступали Янина Панова, Светлана Харитонова, Варвара Леонтьева, Анастасия Голубева и Алина Седова, заняла второе место в группе 2009-2010 года рождения.

Турнир являлся подготовительным к Чемпионату и Первенству Московской области по групповым упражнениям в художественной гимнастике.

от 23 ноября 2021 г. 12:38:03