Химкинские фотографы вошли в международную ассоциацию искусств от 19 мая 2016 г. 18:20:27

Фотографов из Химок Сергея Борисова и Анну Смирнову в Париже наградили сертификатами и приняли в международную ассоциацию искусств «Treasures for the future».

С 17 по 20 мая во Франции в Париже в Доме Юнеско при экспертном отборе работ аукционистами «Сотбис» и специалистами ЮНЕСКО проходит социально-благотворительный и художественный проект «Treasures for the future».

Основными целями выставки являются вклад в культурную осведомленность людей и помощь детям, живущим в трудных условиях. В этом крупном мероприятии принимают участие художники и фотографы со всего мира.

Химкинские фотографы Борисов Сергей и Смирнова Анна прошли строгий отбор и представили там свои работы. Работа Сергея называется «Отражение», Анна Смирнова представила на суд зрителей «Северный порт». Обе работы наших фотографов представляют собой фотографии на металле.

Специалисты высоко оценили художественный уровень фото, наградили химчан сертификатами и приняли их в международную ассоциацию искусств «Treasures for the future».


         

от 19 мая 2016 г. 18:20:27