Химкинские депутаты проверили качество ремонта дороги от 25 октября 2022 г. 17:46:52

Безопасность дорожного движения во многом зависит от качества автомобильных дорог, поэтому вовремя проведённая замена асфальтового полотна может спасти не одну жизнь.

В Сходне в Юбилейном проезде по просьбе жителей был проведён капитальный ремонт дороги. Качество выполненных работ проверили председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, депутат Руслан Шаипов и заместитель главы Александр Лобачёв. 


«Ремонт этого участка был давно необходим. Об этом нам говорили местные жители на встречах и личных приёмах. Дорожники свою работу сделали, но несколько недочётов всё же есть. Например, в некоторых местах имеется подтопление, а в местах, где идёт примыкание дороги к бордюрному камню, обнаружили щели. На эти мелкие недочёты уже указали подрядчику. В ближайшее время они будут устранены», – сказал Сергей Малиновский. 


Муниципальные депутаты всегда находятся на связи с председателями совета домов и жителями. Вместе они контролируют все этапы работ и информируют обслуживающие организации о пожеланиях горожан. Такая система взаимодействия выстраивается по инициативе главы Дмитрия Волошина. Она отражает принцип, озвученный губернатором «житель всегда прав».

от 25 октября 2022 г. 17:46:52