Химкинские депутаты провели неделю приёмов жителей по вопросам здравоохранения от 13 марта 2023 г. 11:11:37

В Химках завершилась тематическая неделя, посвященная вопросам здравоохранения. Так, Галина Болотова провела личные встречи с жителями в общественной приемной «Единой России».

Химчанки пришли на прием и попросили обратить внимание на выполнение календаря прививок детей дошкольного возраста и на временное разделение детей по группам при вакцинации от полиомиелита. 


«Я связалась со своими коллегами и данный вопрос решили на месте, согласовав действия с руководством дошкольных отделений», - сказала депутат, директор школы №1 Галина Болотова.


Химчанка Светлана Николаевна обратилась с просьбой о быстрой и качественной диспансеризации, в связи с ее занятостью на работе. Галина Болотова взяла вопрос под личный контроль, созвонилась с заведующей поликлиники № 2 и договорилась о приеме.


«Совместно с коллегами из профильных организаций мы работаем на улучшение качества обслуживания», - отметил Александр Дряннов, - «вопросы здравоохранения являются одной из главных тем, с которыми люди обращаются в общественную приёмную «Единой России».


Жители Химок обращались в общественную приемную «Единой России» за помощью по вопросам обеспечения лекарствами, оказанию плановой и экстренной медицинской помощи, ее качеству и доступности. Консультации проводили муниципальные депутаты с привлечением профильных организаций. Вместе они способствуют совершенствованию системы обязательного медицинского страхования в интересах пациентов.

от 13 марта 2023 г. 11:11:37