Химкинские депутаты поздравили старейших членов партии «Единой России» от 2 декабря 2022 г. 11:47:42

В честь дня основания партии «Единая Россия» председатель Совета депутатов Сергей Малиновский поздравил члена партии Фаизу Юсупову. В ряды активистов химчанка вступила ещё в 2006 году. Так совпало, что 1 декабря, в день рождения партии, Фаиза Ибрагимовна отмечает и свой день рождения. Сергей Малиновский вручил имениннице памятные подарки и поздравительный адрес от секретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Игоря Брынцалова.

«Такие люди, как Фаиза Ибрагимовна являются нашей гордостью, примером и ориентиром в работе. Несмотря на возраст, она продолжает вести активный образ жизни, принимая участие в жизни города. Хочу отметить, что наша партия объединяет представителей самых разных возрастов и профессий. Вместе мы работаем над решением главной цели – повышение качества жизни и благополучия граждан. Пожелал Фаизе Ибрагимовне крепкого здоровья и семейного счастья», - сказал Сергей Малиновский. 

 

Присоединился к поздравлениям и руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев. С подарками и благодарностями посетил почётного жителя Химок Александра Иванова, который вступил в партию в 2005 году.

 

Партиец Александр Алексеевич работал на градообразующем предприятии города – «НПО им. Лавочкина». Он прошёл путь работника от слесаря до главного инженера. Химчанин принимал непосредственное участие в создании и реализации программ Российского авиационно-космического агентства по освоению космического пространства, запуске космических аппаратов на Луну, Марс, Венеру, Фобос. За высокие достижения в области освоения космоса ему было присвоено почетное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации». В 1996 году стал депутатом Совета депутатов, а позже возглавил его.

от 2 декабря 2022 г. 11:47:42