Химкинские депутаты поздравили медработников от 17 июня 2022 г. 18:01:28

19 июня будет отмечаться День медицинского работника. В преддверии праздника в Химках проходят торжественные мероприятия. Врачей и медсестер поздравляют не только друзья, коллеги и представители администрации, но и народные избранники.


В частности, депутаты городского Совета Артур Каримов и Юлия Ишкова встретились с сотрудниками детской поликлиники на Парковой улице. Вместе с волонтерами Подмосковья они вручили медикам открытки и подарки.


«У всех медицинских работников непростая профессия. Мы только недавно справились с острой фазой пандемии коронавируса, но новые угрозы и опасности могут возникнуть внезапно. От всей души поздравляю всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником и желаю, в первую очередь, крепкого здоровья», - сказала Юлия Ишкова.


Сотрудников Химкинской областной больницы поздравили муниципальные депутаты Владислав Мирзонов и Галина Болотова.


«Мы передали медработникам подарки от воспитанников детского сада № 56 "Ромашка": рисунки на тему "Спасибо врачам!". Хочу поблагодарить врачей и медсестер за ежедневный самоотверженный труд, пожелать им здоровья и благополучия», - отметила Галина Болотова.


А депутат Александр Васильев поздравил медиков в одном из городских кафе.


«К профессии врача всегда относились и относятся с большим уважением. Ведь без нее невозможно развитие человечества. Медикам выпала непростая миссия — постоянно находиться в готовности прийти на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Всем работникам здравоохранения хочется пожелать крепкого здоровья, преданности своему делу, неисчерпаемого вдохновения и уверенности в своих действиях», - сказал он.
от 17 июня 2022 г. 18:01:28