Химки с победой! Театр «Наш дом» занял первое место в чемпионате от 10 ноября 2020 г. 11:58:46

9 ноября стали известны победители областного «Чемпионата по актерской импровизации» – «Театральный поединок». Победу одержала команда Химкинского драматического театра «Наш дом»!

Поздравила актерский состав театра г.о. Химки министр культуры Подмосковья Елена Харламова: «Мы попробовали и у нас получилось! Театральные батлы стартовали в Подмосковье и следующий год будет невероятно творческим. Здорово, что мы вовлекли в проект наши театральные детские студии, наши подростки в восторге, значит не зря все делаем. Химки, с победой!»

В полуфинале команда театра «Наш дом» в родных стенах одержала яркую победу и получила шанс побороться за первое место в финальном поединке.

Итоговая игра Чемпионата по актерской импровизации состоялась на сцене Губернского театра под руководством С. Безрукова. В финале приняли участие четыре театра. Театр «Наш Дом» сразился с актерами Сергиево-Посадского драматического театра-студии «Театральный Ковчег» и одержал очередную громкую победу в поединке!

 

 «Театральный поединок» — это уникальный творческий проект, организованный в Московской области, объединяющий детские театральные коллективы и профессиональные театры в формате игры «Импровизационный БАТЛ».

Организатор проекта – АНО «Единое творческое пространство» при поддержке Министерства культуры Московской области, Центра культурных инициатив и администраций городов Химки, Сергиева Посада, Дмитрова и Красногорска.

от 10 ноября 2020 г. 11:58:46