Химки помогут: депутат встретился с семьями из ЛДНР от 24 ноября 2022 г. 15:26:44

Депутат городского Совета Алексей Фёдоров совместно с начальником территориального управления микрорайона Подрезково Людмилой Капустиной и членом Общественной палаты Химок Сергеем Новосельцевым встретились с семьями, вынужденно покинувшими территории ДНР и ЛНР.

«Многие жители Луганска и Донецка были вынуждены покинуть свои дома и спасаться от постоянных обстрелов и террора по отношению к русскоговорящим людям. Наша страна всегда готова прийти на помощь тем, кому она действительно необходима. Как отметил губернатор Подмосковья, Московская область – это один из регионов, где должны создаваться максимально комфортные условия для переселенцев», – обратился к семьям Алексей Фёдоров.


Помимо помощи вынужденным переселенцам, оказывается и поддержка мобилизованным гражданам. При содействии главы Химок, предпринимателей города, общественных организаций и партии «Единая Россия» с начала года передано 39 тонн гуманитарного груза. А в зону специальной военной операции направлено больше 8 тонн необходимых для службы вещей.

от 24 ноября 2022 г. 15:26:44