Химчанка, ветеран ВОВ отметила 90-летний юбилей от 3 ноября 2017 г. 17:28:27

90-летний юбилей отметила жительница Химок, ветеран ВОВ Лидия Васильевна Игнатьева. Несмотря на свой возраст, именинница отлично выглядит и охотно рассказывает о себе. За ее плечами — насыщенная, интересная, наполненная событиями жизнь. Она пережила Великую Отечественную войну и помнит о событиях тех лет. Свой день рождения она отметила не только в кругу родных и близких, представители администрации, управления социальной защиты населения и Следственного комитета также присоединились к поздравлениям.

Свой 90-й день рождения отмечает химчанка Лидия Васильевна Игнатьева. Поздравить ее с юбилеем приехали представители администрации округа, управления социальной защиты населения и Следственного комитета. 

Лидия Васильевна прожила долгую интересную жизнь, столкнулась с тяготами Великой Отечественной войны. Сейчас долгожительница ведет активный образ жизни, принимает участие в общегородских мероприятиях и областных акциях.

— Я благодарна за такое прекрасное поздравление, мне очень приятно, что так внимательно относятся к ветеранам. Я за свою жизнь увидела много событий, как приятных, так и трагических, хочу пожелать всем, чтобы в вашей жизни были только приятные моменты, — рассказала именинница Лидия Васильевна Игнатьева.

Рядом с Лидией Васильевной всегда ее близкие. Для них она является главным примером, на который стоит равняться.


от 3 ноября 2017 г. 17:28:27