Химчане знакомятся с управляющими компаниями от 11 апреля 2022 г. 17:07:46

Дом № 2 на Ленинградской улице в Химках, как и соседние, был построен еще в шестидесятые годы прошлого века, но, несмотря на почтенный возраст, этот дом до сих пор в хорошем состоянии и любим жителями. Председатель совета дома Ольга Константиновна Захарова знает: чтобы поддерживать высокий уровень порядка в доме, очень важно наладить связь между жителями, управляющей компанией и городскими службами. Депутат Совета депутатов Валентин Герасимов организовал встречу Ольги Константиновны с представителем МУП «Жилищник», чтобы обменятся контактами и обсудить вопросы благоустройства.

«Познакомил Ольгу Константиновну с руководством управляющей компании и начальником территориального управления. Личное знакомство, вне всякого сомнения, позволит оперативно решать возникающие вопросы по содержанию дома и прилегающей территории. Так, например, мы уже договорились, что в скором времени проведем комиссионное обследование подвальных помещений», - рассказал Валентин Герасимов. 

Также депутат отметил, что в Химках сейчас ведется масштабная работа по тому, чтобы приблизить управляющие компании к населению. Именно такую задачу ставят губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Химок Дмитрий Волошин.

от 11 апреля 2022 г. 17:07:46