Химчане завоевали 11 медалей на соревнованиях по рукопашному бою от 26 декабря 2017 г. 12:53:12

Команда спортсменов Центра дополнительного образования «Виктория» приняла участие в соревнованиях по армейскому рукопашному бою, посвященных 76-й годовщине битве под Москвой. Химчане под руководством тренера-преподавателя Александра Чуваева завоевали 11 медалей.

Химкинские спортсмены Данил Крюков (до 24 кг), Руслан Моргунов (до 42 кг), Дмитрий Бережной (до 36 кг) и Максим Чеботарев (свыше 50 кг) стали триумфаторами соревнований. Две серебряные награды в копилку округа положили Павел Мурзин в весовой категории до 42 кг и Иван Кавкаев (до 36 кг). На третью ступень пьедестала по итогам боев в весовых категориях до 30 кг и до 36 кг поднялись Николай Куканов и Павел Мурзин соответственно. В общекомандном зачете команда Центра дополнительного образования «Виктория» заняла второе место.

Химчане также стали победителями соревнований в отдельных номинациях. Лучшую технику продемонстрировал Герман Иванов. А самую быструю победу на соревнованиях одержал Дмитрий Бережной, который завершил схватку на 20-й секунде болевым приемом.