Химчане стали абонентами МосОблЕИРЦ от 4 октября 2022 г. 14:47:19

Жители многоквартирных домов в микрорайонах Планерная, Сходня, Новые Химки и Новогорск стали новыми абонентами МосОблЕИРЦ.


На основании договоров, заключенных с управляющими компаниями ООО «Дэзис» и ООО «Сходня», Единый расчетный центр будет производить начисления, выпускать платежные документы, вести прием и обслуживание клиентов, проживающих по адресам: Планерная, д. 11 к. 1, к. 2, д. 21, ул. Мичурина, д. 28, ул. Чапаева, д. 5, д. 7, ул. Вишневая, д. 12, Юбилейный пр-д, д. 14, 2-й Мичуринский тупик, д. 6, ул. Бабакина, д. 3, ул. Ивановская, д. 12 к.3, Квартал 1 (Новогорск).


Клиенты могут оплачивать коммунальные услуги и передавать показания в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». При своевременной оплате счетов химчан ждут приятные сюрпризы: скидки от программы «Коммунальный бонус» и кэшбэк для держателей карты «Мир». 


«Онлайн-сервис очень удобен для каждого плательщика. Теперь не надо ходить на почту с бумажными квитанциями для оплаты коммунальных счетов. Достаточно зайти в личный кабинет, где детально представлена информация по всем начислениям, и внести плату онлайн», - отметил депутат городского Совета Алексей Фёдоров. 


По всем возникающим вопросам можно обратиться в ближайший клиентский офис по адресу: Юбилейный проспект, д. 67Б. Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 8-00 до 17-00 без перерыва, воскресенье, выходной день.

от 4 октября 2022 г. 14:47:19