Химчане смогут отпраздновать Новый год без долгов по счетам от 2 декабря 2022 г. 14:39:45

В преддверии Нового года МосОблЕИРЦ досрочно выпустит квитанции на оплату коммунальных услуг. Счета с начислениями за декабрь поступят жителям до 25 декабря.  

Срок выпуска платежных документов традиционно сдвигается на более ранний период для того, чтобы химчане могли рассчитаться за коммунальные услуги до наступления праздников и войти новый год с оплаченными счетами.  

 

Важно! Прием показаний приборов учета воды и тепла завершится 12 декабря. В случае их отсутствия, плата за декабрь будет рассчитана по среднемесячному потреблению или нормативу. Начисления за электро- и газоснабжение в декабре будут произведены по замещающей информации. В следующем периоде, с учетом показаний, переданных в январе 2023 года, будет произведен перерасчет. 

 

Оплатить декабрьские квитанции рекомендуется до 28 декабря. Это можно сделать на сайте www.мособлеирц.рф или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». 


Напомним, что в личном кабинете клиентов ждут приятные сюрпризы, среди которых: праздничные скидки от программы «Коммунальный бонус», кешбэк за оплату картой «Мир», а также призы и подарки по различным акциям.

от 2 декабря 2022 г. 14:39:45