Химчане победили в общекомандном зачете Первенства России по автокроссу от 6 июня 2017 г. 9:52:42

В подмосковной Истре завершился III этап Первенства России по автомобильному кроссу. Команда имени Евгения Родионова из Химок стала победителем в общекомандном зачете.

Со 2 по 4 июня в Истре проходил III этап Первенства России по автомобильному кроссу. Честь Химок на соревнованиях защищали представители спортивной школы по техническим видам спорта. В классе «Д2-юниор» Глеб Толстых стал бронзовым призером Первенства, а Василий Березной также показал третий результат в классе «Д3-юниор». Наиболее успешно химкинские спортсмены выступили в классе «Д3-мини»: Артур Власов по итогам заездов показал первый результат, а Иннокентий Краев пересек финишную черту вторым.

Четыре медали в личном зачете позволили представителям команды имени Евгения Родионова возглавить командный зачет III этапа Первенства России по автомобильному кроссу.

Следующий этап Первенства России по автомобильному кроссу пройдет с 23 по 25 июня в Курске.