Химчане могут записаться в спортивную секцию онлайн от 28 июля 2022 г. 9:52:16

Химки – город спорта, где множество жителей не представляют свою жизнь без физической активности. Теперь химчанам доступен новый способ записи в спортивные секции и клубы. Онлайн-платформа «Спорт Подмосковья» помогает жителям региона записаться на занятия футболом, плаванием, хоккеем, дзюдо, чирлидингом и многими другими дисциплинами. 

«Это замечательный портал, который позволяет воочию увидеть всю спортивную инфраструктуру рядом со своим домом. Также на сайте можно посмотреть маршруты для прогулок в парках, для занятий скандинавской ходьбой и веломарафонов. Совет депутатов и администрация города активно работают над развитием спорта в Химках и созданием новых спортивных объектов, и я рад, что теперь у нас есть портал, который позволяет жителям в онлайн режиме выбрать подходящее место для занятий физической культурой», - отметил муниципальный депутат Николай Кашников. 

Онлайн-платформа https://sport.mosreg.ru/ включает несколько разделов на которых можно найти стадион рядом с домом, секции на любой вкус и даже тренера. Сейчас в программу внесены около 100 спортивных дисциплин.

от 28 июля 2022 г. 9:52:16