Химчане могут принять участие в патриотической конференции от 2 декабря 2021 г. 14:53:02

В честь 80-летия контрнаступления советских войск в Битве за Москву 7 декабря Московская областная общественная организация бывших несовершеннолетних узников фашизма проведет видеоконференцию, в которой примут участие ветераны-узники фашизма из разных городов нашей страны, в том числе и Химок. Также к видео-собранию присоединятся воспитанники суворовских училищ и студенты.

Видеоконференция проводится с целью сохранить память об одном из самых важных сражений в Великой Отечественной войне и еще раз рассказать молодежи о героизме и стойкости советского народа в те страшные годы. По мнению организаторов мероприятия, реальные судьбы москвичей и жителей Подмосковья заслуживают особого внимания в наши дни. Ведь победа, одержанная советскими войсками в Битве под Москвой 1941-1942 годов, - одно из ключевых и поворотных событий войны.

Онлайн-встреча проводится при технической и организационной поддержке Общероссийского движения «Сильная Россия», Общероссийской общественной организации «Офицеры России» и АНО «Лига кадетского спорта». Подключиться к конференции в Zoom можно по ссылке https://us02web.zoom.us/j/83575477058.

от 2 декабря 2021 г. 14:53:02