Химчанам оказывают помощь в развитии бизнеса от 29 февраля 2016 г. 17:30:48

Руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов провёл личный приём граждан. 

На приём обратилась Людмила Певнева с просьбой оказать содействие в развитии стартапа. У химчанки еще нет опыта в организации предпринимательской деятельности, дополнительные сложности связаны с тем, что у женщины ограничены физические возможности. В администрации пообещали оказать всестороннюю поддержку в консультировании, подготовке документов, приобретении оборудования в лизинг, юридической помощи. 

«В ближайшее время Единым центром поддержки предпринимательства химчанке будет оказана всесторонняя поддержка. Также к исполнению приняли просьбу о выдаче санаторной путёвки и выделении специально оборудованной квартиры для людей с ограниченными возможностями. Такие личные приёмы населения я провожу два раза в месяц. На них мы оперативно решаем проблемы химчан и выслушиваем предложения по улучшению городской жизни», – сообщил руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов.

В Химках реализуется программа помощи инвалидам, работа ведется по всем направлениям. Основная задача – уделить должное внимание к нуждам людей с ограниченными возможностями, создать в Химках необходимую инфраструктуру для их нормальной жизнедеятельности, повысить качество жизни.

«Хочется выразить большую благодарность Владимиру Слепцову. Вопросы, с которыми я пришла на приём, волновали меня долгое время. Спасибо за оперативное рассмотрение моих просьб», - сказала химчанка Людмила Певнева.

Помимо личного приёма, жители могут обращаться:

- на телефонную «горячую линию» 8 (495) 793-01-01, 

- на личный «твиттер» Владимира Слепцова twitter.com/VVSleptsov, 

- оставлять жалобы и предложения на портале «Открытый муниципалитет» open.admhimki.ru, 

- а также писать на новый электронный адрес Руководителя Администрации городского округа Химки Владимира Слепцова:

Sleptsov_VV@admhimki.ru 


от 29 февраля 2016 г. 17:30:48