Госжилинспекция Московской области проводит выездные семинары от 19 мая 2016 г. 17:42:42

Главное управление Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» проводит выездные кустовые совещания-семинары по теме: «Мониторинг технического состояния многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области. Технические осмотры и обследования МКД».

К участию в семинарах приглашаются руководители органов местного самоуправления, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК и иных кооперативов, и лица, ответственные за предоставление сведений о техническом состоянии многоквартирных домов в рамках мониторинга, а также председатели многоквартирных домов.

Специалисты Госжилинспекции Московской области по окончании совещания-семинара готовы принять документы от УК, ТСЖ, ЖСК и органов местного самоуправления, подтверждающие проведение открытых конкурсов и общих собраний собственников по выбору способа управления.

По всем вопросам по проведению мероприятия обращаться в отдел мониторинга и учета жилищного фонда – заведующий отделом Лапина Лариса Альбертовна, тел. 8-499-579-94-05.

Для участников – представителей Химкинского городского округа совещание-семинар состоится 24 мая в 15:00 по адресу: ул. Калинина, д. 4, зал заседаний

от 19 мая 2016 г. 17:42:42