Футболисты ФК «Химки» провели открытую тренировку для болельщиков от 24 мая 2022 г. 10:05:45

20 мая спортсмены провели открытую тренировку для всех желающих в преддверии ответственного матча с футбольным клубом «Спартак Москва».

Для того чтобы пройти в следующий этап турнира без стыковых матчей, нашей команде нужна была как минимум ничья. Чтобы поддержать футболистов клуба «Химки» и зарядить их энергией на победу, в спортивный комплекс «Родина» пришли самые преданные болельщики. Среди них – заместитель главы города по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ирина Теслева и депутат Совета депутатов Валентин Герасимов. 

«Футболистам очень важно знать, что в них верят. Верят в их победу и профессионализм. Такая поддержка заряжает спортсменов на достижение результата. Сейчас – это особенно важно, так как сезон не простой, а впереди ответственный матч», - рассказал Валентин Герасимов.  

Надежды болельщиков оправдались. На следующий день на стадионе «Арена-Химки» состоялся матч 30-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча с ФК «Спартак» завершилась победой футбольного клуба «Химки» со счётом 2:1.

от 24 мая 2022 г. 10:05:45