Евгений Хромушин: Химки к зиме готовы от 22 сентября 2016 г. 11:49:57

Министерство ЖКХ Московской области составило рейтинг муниципалитетов, лучше всех подготовившихся к зимнему сезону. Так, в числе лидеров оказался городской округ Химки. Здесь тепло уже подано в большую часть социальных объектов.

Итоги подготовки муниципалитетов Подмосковья к зимнему отопительному сезону озвучил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин. Городской округ Химки в числе лидеров среди муниципальных образований по подготовке к зиме. 

В начале сентября в Химках были удачно проведены пробные топки. Химкинский филиал ТСК «Мосэнерго», который обеспечивает подачу тепла в большинство домов округа, еще с лета полностью готов к отопительному сезону. Вовремя проверенное и подготовленное оборудование позволило незамедлительно пустить тепло в социальные объекты Химок. 

В округе первыми теплые батареи заработали в детских садах, школах и объектах здравоохранения. В период подачи отопления на объекты возможны некоторые сбои. Если в каком-либо социальном учреждении недостаточно тепло, то в данном случае нужно обратиться по телефону горячей линии администрации Химок 8-495-793-01-01.


от 22 сентября 2016 г. 11:49:57