«Единая Россия» в Химках поздравила работников подстанций скорой помощи от 28 апреля 2021 г. 13:55:32

Сотрудники скорой медицинской помощи получили в подарок торты, букеты цветов и фрукты.

28 апреля отмечается День работников скорой медицинской помощи. По инициативе «Единой России» в 85 субъектах России партийцы, соратники и волонтеры поздравляют врачей и сотрудников скорой. 

Наш мир невозможно представить без медицинских работников скорой помощи, которые спасают человеческие жизни в любое время суток, в любую погоду. 

«Спасать людей – наша работа», – ответят вам сотрудники скорой на благодарность на то, что они делают.

В Химках представители партии «Единая Россия» вместе с волонтерами «Молодой гвардии» и общественниками Движения поддержки социально значимых инициатив «Химки – интересно жить!», депутатами Совета депутатов и сотрудниками администрации города до начала рабочей смены поздравили с праздником работников Центральной подстанции СПМ ГБУЗ МО «Московская областная станция скорой медицинской помощи». 

В конференц-зале подстанции, где собрались сотрудники скорой помощи, врачам, фельдшерам, водителям СМП дарили цветы и торты, корзины с фруктами.

«Мы сегодня приехали в гости к вам для того, чтобы поздравить, пожелать вам, вашим близким и семьям здоровья, счастья, благополучия. Вы те люди, которые первыми приходят на помощь, боретесь за каждого человека и всегда помогаете. Мы ждем вас с нетерпением всегда, если вызвали скорую. Поклон вам за вашу работу и всего самого хорошего», – сказал советник главы городского округа Химки Сергей Малиновский.
«Наши талантливые врачи ежедневно помогают выздороветь тысячам жителей, дарят надежду на светлое и здоровое будущее. Низкий поклон вам за вашу трудную, но такую важную работу! Поздравляю с праздником, желаю здоровья, благополучия и всего самого хорошего!», – сказал председатель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Владимир Суслов. 
«Я хочу от всего коллектива сказать Вам огромное спасибо за то, что Вы пришли к нам в наш праздник, поздравили, принесли цветы и подарки. Мы очень рады и благодарны! Большое спасибо», – ответила Антонина Евдокимова, фельдшер, за плечами которой 20-летний стаж работы.

Свои поздравления сотрудникам скорой медицинской помощи передала депутат Государственной Думы, член Высшего Совета «Единой России» Ирина Роднина.

«В это сложное время вы каждый день отважно сражаетесь за здоровье людей, и мы это ценим! Вы возвращаете нам надежду и радость жизни, счастье в семьи и улыбки на лицах близких и родных людей. Непростая ваша работа была отмечена и Президентом в послании к Федеральному Собранию, и в выступлении Губернатора Московской области.

«Я верю, что благодаря вашему труду и профессионализму нам удастся вернуться к прежнему темпу жизни и окончательно побороть коронавирусную инфекцию. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия», – говорится в ее поздравлении.
от 28 апреля 2021 г. 13:55:32