Движение к позитивным изменениям! от 9 сентября 2021 г. 15:17:11

Чтобы узнать о ходе реализации социально значимых инициатив по благоустройству и развитию округа, трудовой коллектив компании «Онлайнтрейд» снова пригласил на круглый стол лидеров Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Татьяну Кавтореву, Николая Томашова, Алексея Федорова, Юлию Ишкову, Юлию Мамай и Николая Кашникова.

На первой встрече сотрудники предприятия выступили с предложениями по строительству детского сада в Новогорске, надлежащей организации парковочного пространства на улице Совхозная и благоустройству набережной парка «Экоберег».

«Хочу отметить, что в этом году будет проведено комплексное благоустройство нескольких придомовых территорий в микрорайоне Левобережный, вследствие чего значительно увеличится количество парковочных мест. Кроме того, в скором времени планируется закончить работы по развитию парка «Экоберег»: здесь появятся амфитеатр, скейт-парк и памп-трек. Важно, что наша совместная деятельность с химчанами уже приносит свои плоды: реконструируются библиотеки, обновляются спортивные площадки, обустраиваются общественные пространства», – отметил Алексей Федоров.

Другие инициативы химчан размещены на сайте hizh.online. Те предложения, которые наберут наибольшее количество голосов, будут реализованы в первую очередь.

от 9 сентября 2021 г. 15:17:11