Добро каждому. Партийцы «Единой России» помогают мобилизованным гражданам от 1 декабря 2022 г. 17:19:34

Ежегодно 1 декабря отмечается день основания партии «Единая Россия». Все это время главным ориентиром в работе партийцев остается благополучие людей. В честь Дня рождения партия организовала эстафету добрых дел, направленных на помощь российским военнослужащим, семьям мобилизованных, многодетным, малообеспеченным и всем тем, кто нуждается в поддержке. 

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский присоединился к акции и передал гуманитарную помощь в военный госпиталь им. Н.Н. Бурденко, где проходят лечение бойцы Российской армии и мобилизованные граждане.


«Хочу поблагодарить всех, кто рядом, не остается в стороне и протягивает руку помощи нуждающимся в трудную минуту. Спасибо вам за неравнодушие и самоотверженный труд!» – сказал Сергей Малиновский.


Сейчас особенно необходима поддержка военным в зоне СВО, поэтому сегодня гуманитарное направление – одно из ключевых в работе депутатского корпуса. По словам муниципального депутата Руслана Шаипова, за время проведения военной операции, при поддержке предпринимателей города, общественных организаций и партии «Единая Россия», с начала года передано 39 тонн гуманитарного груза. Больше 8 тонн необходимых для службы вещей уже направлены нашим бойцам.

от 1 декабря 2022 г. 17:19:34