Дмитрий Волошин вручил удостоверения Всероссийской переписи волонтерам от 15 октября 2021 г. 17:37:09

В стенах администрации Химок в торжественной обстановке прошла церемония вручения удостоверений волонтерам, которые примут активное участие во Всероссийской переписи населения.
На каждом удостоверении есть печать и голограмма, что позволяет отличить участников переписи.

Основным направлением их работы является информирование жителей городского округа о важности переписи и ее задачах. Также участники получат уникальный опыт, который впоследствии позволит каждому почувствовать причастность к истории своей большой страны.

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поприветствовал волонтеров и вместе с заместителем Игорем Панчуком вручил им удостоверения.    


“Мы все с вами знаем, что каждые десять лет в нашей стране проходит перепись населения. Это очень важное мероприятие, которое, действительно, способствует социально-экономическому развитию нашего государства, - обратился к участникам Дмитрий Волошин. - Для меня важно, что у нас в городе есть молодежь, которая приняла такое решение - посвятить свое время участию в переписи. Это начинающие общественные деятели нашего города Химки! Со стороны администрации обязательно будет оказана вся необходимая помощь”.

Глава округа выразил надежду, что предстоящая перепись пройдет на высшем уровне и с высокой результативностью, и все жители будут вовлечены в эту работу. Дмитрий Волошин поблагодарил ребят за такое решение и желание решить эту непростую задачу вместе. 



Заместитель главы Игорь Панчук тоже поблагодарил волонтеров и отметил: “Своим участием в переписи вы проявили активную жизненную позицию. Это даст возможность приобрести вам соответствующий опыт работы с людьми, а нам - уверенность в том, что молодое поколение правильно понимает те задачи, которые перед нами стоят, и принимает активное участие в общественной жизни нашего любимого города. Результаты переписи дадут нам возможность и дальше экономически правильно развивать наш город и создавать ту инфраструктуру, которая необходима жителям”.

от 15 октября 2021 г. 17:37:09