Дмитрий Волошин рассказал про итоги выборов в Совет депутатов Химок от 1 октября 2021 г. 17:20:51

Десятки тысяч химчан во время проведения выборов отдали голоса за депутатов, вошедших в новый состав химкинского Совета депутатов.

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин во время большого интервью телеканалу «360 Химки» рассказал о своих ожиданиях, связанных с обновленным составом муниципального законодательного органа.

                                                                

«Это большие перемены, которые были нужны нашему городу. В новую пятилетку мы планируем реализовать большое количество социально значимых проектов. Для этого нужна всесторонняя поддержка, которую невозможно получить без городского парламента. В него вошли представители множества сфер: медицины, образования, жилищно-коммунального хозяйства, малого и крупного бизнеса. Это дает надежду на то, что все решения будут сбалансированы. Деятельность администрации напрямую зависит от решений Совета депутатов», - сказал Дмитрий Волошин.

Химчане рассчитывают и на поддержку Ирины Родниной, депутата Государственной Думы Российской Федерации, за которую проголосовало большинство избирателей по нашему округу. Также жители Химок доверили представление своих прав в Московской областной Думе Михаилу Раеву, который набрал большинство голосов по химкинскому избирательному округу.

«Для нас очень важно, чтобы округу была оказана поддержка и на уровне региона, и на уровне Федерации, и, конечно, большие надежды возложены на местный Совет депутатов», - отметил глава городского округа.
от 1 октября 2021 г. 17:20:51