Дмитрий Волошин проголосовал на выборах в Госдуму от 17 сентября 2021 г. 14:11:06

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин проголосовал на избирательном участке № 3192, расположенном в школе №31 на улице Родионова. 17 сентября стартовали трехдневные выборы в Государственную Думу, Московскую областную Думу и Совет депутатов городского округа Химки. 
«Мы должным образом подготовили избирательные участки в округе: начиная от средств индивидуальной защиты и заканчивая логистикой. И провели работу по информированию населения, чтобы наши жители понимали, куда прийти, чтобы проголосовать, как это сделать. К 8 утра мы были полностью готовы! Голосование проходит организованно и активно. Приглашаю всех химчан исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании. Важно избрать ответственных и деятельных депутатов, которые будут работать на благо нашего округа, региона и всей страны. От того, какой мы с вами сделаем выбор, зависит развитие и процветание Химок, Подмосковья, России», - сказал Дмитрий Волошин.

На территории Подмосковья открылись и приступили к работе все 4092 избирательных участка, сообщает Мособлизбирком. Из них 109 находятся в Химках. 

На каждом избирательном участке в округе можно не только проголосовать за депутатов разных уровней, но и отдать свой голос за социально значимые инициативы, которые будут реализованы в Химках. Более того, можно высказать собственные идеи по улучшению жизни в городе, их зафиксируют и включат в список голосования на сайте Движения общественной поддержки.

Избирательные участки работают три дня с 17 по 19 сентября - с 8:00 и до 20:00. Избиратель может проголосовать в любой удобный для него день. Есть также возможность дистанционного голосования.
от 17 сентября 2021 г. 14:11:06