Дмитрий Волошин представил губернатору новый офис «Жилищника» от 6 декабря 2021 г. 17:32:34

Офис управляющей компании выполнен в новом дизайне, с учетом современных стандартов, утвержденных Министерством ЖКХ Московской области. Здесь усовершенствовали не только внешний вид, но и сервис, что особенно важно для клиентов управляющей компании.

Глава городского округа Дмитрий Волошин вместе с сотрудниками офиса рассказал о работе крупнейшей управляющей организации Химок во время видеоселекторного совещания под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«Жилищник» - старейшая управляющая компания, которая занимает лидирующие позиции в Химках, в ее управлении более 600 многоквартирных домов, а это около половины всего жилого фонда городского округа. Для удобного обслуживания жителей округа на улице Ватутина работает новый современный офис организации», - рассказал Дмитрий Волошин.

В центральном офисе «Жилищника» удобная система маршрутизации посетителей. На входе людей встречает специалист, через терминал посетители выбирают интересующий их вопрос и получают талон. По каждому вопросу с химчанами работает отдельный специалист. Всего в центральном офисе трудятся более 30 сотрудников.

В офисе установлен терминал для оплаты и вендинговый аппарат с бесплатным кофе.

Центральный офис работает шесть дней в неделю. По воскресеньям жители могут задать вопросы по телефону диспетчерской службы.

Изначально режим работы был стандартный – с 9 утра до 6 часов вечера. Дмитрий Волошин во время одного из своих объездов отметил, что для работающих химчан такой график не подходит. Вскоре было принято решение о продлении режима работы до 20 часов по вторникам и четвергам.

По всем вопросам, связанным с управлением дома компанией "Жилищник", можно обратиться по номеру 8 (495) 500-24-39.

                                                          

от 6 декабря 2021 г. 17:32:34