Дмитрий Волошин поздравил с днем рождения «Молодую гвардию» от 16 ноября 2021 г. 14:18:23

Сегодня "Молодой Гвардии Единой России" исполняется 16 лет. Глава городского округа Химки поздравил молодогвардейцев с Днем рождения в своем Instagram-аккаунте:

"Спасибо за ваш труд, ребята! Все вы отлично работаете в команде, всегда готовы оказать помощь и поддержку своим коллегам и друзьям. Поддерживаете экологические проекты, пропагандируете здоровый образ жизни, проводите эко-субботники, участвуете в культурно-массовых мероприятиях, оказываете помощь ветеранам и нуждающимся. У нас замечательная молодежь - активная, инициативная, не безразличная к тому, как будет жить и развиваться наш город. С днем рождения, МГЕР!".

Для многих ребят МГЕР стала вторым домом, помогла найти друзей, воспитать в себе лидерские качества. Химкинское отделение «Молодой Гвардии Единой России» насчитывает более 70 человек. Каждый день активисты оказывают помощь нуждающимся, проводят патриотические акции, субботники и образовательные форумы, реализуют социально значимые проекты – так, например, был организован самый крупный шахматный турнир в Московской области с использованием напольных шахмат, установлен контейнер-сетка для сбора пластиковых крышек в парке «Экоберег», организована помощь Минздраву Московской области, химкинским больницам.

от 16 ноября 2021 г. 14:18:23