Дмитрий Волошин поздравил однопартийцев с 20-летием «Единой России» от 1 декабря 2021 г. 18:10:43

Сегодня, 1 декабря, самой крупной в стране политической партии «Единая Россия» исполнилось 20 лет.

За два десятилетия непрерывной работы были реализованы сотни важных социально-значимых проектов, а в ряды партии вступили миллионы сторонников по всей России.

Члены химкинского отделения отметили юбилей в музейно-выставочном комплексе «Артишок». С приветственным словом выступил секретарь местного отделения, глава городского округа Химки Дмитрий Волошин:

"Сегодня «Единая Россия» - ведущая политическая сила нашей страны - отмечает свое 20-летие. За эти годы она успешно прошла этап становления, обрела многочисленных сторонников, реализовала сотни и тысячи важнейших социальных проектов. Это многомиллионное сообщество людей, которых объединяет одна общая цель – сделать жизнь в нашей стране лучше. Все мы - часть большой команды. Вместе мы служим развитию и процветанию нашей страны, и чем нас больше – тем эффективнее нам это удается", - отметил Дмитрий Волошин.

На федеральном уровне в Государственной Думе Химки представляет депутат Ирина Роднина. По словам олимпийской чемпионки, год за годом партии удается успешно справляться с трудностями и решать проблемы самых разных масштабов. Во многом, считает Ирина Роднина, благодаря поддержке избирателей: «Поверьте, я много лет возглавляю сборную страны и знаю, что на лидера ориентируются все. Держать такую высокую позицию бывает очень сложно. Но люди нам доверились. И, наверное, это самое большое завоевание партии и завоевание наше – как членов этой партии и как людей, которые работают в этих программах.

Благодарственными письмами наградили кураторов партийных проектов, которые успешно реализуют их в Химках.

Напомним, что химкинское отделение «Единой России» насчитывает 16 партийных проектов. С деятельностью каждого из них вы можете ознакомиться на сайте партии.

от 1 декабря 2021 г. 18:10:43