Дмитрий Волошин поздравил химчан с Днем студента от 25 января 2023 г. 17:27:26

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поздравил обучающихся учреждений высшего и среднего образования с Днем студента. В своем телеграм-канале https://t.me/Voloshin_live он опубликовал видео, где молодежь делится своим мнением по поводу праздника, сессии и каникул. 

«В Химках - три высших учебных заведения и четыре колледжа, в которых учатся более 10,5 тысяч студентов. Желаю каждому хорошей учебы, яркой и веселой студенческой жизни, преданных друзей и замечательных преподавателей. Пусть полученные знания помогут в будущем и сбудутся профессиональные мечты!» - написал в своем микроблоге Дмитрий Волошин. 

 

В этот день особой благодарности заслуживают и те, кто работает с молодёжью. Успех студента – это, прежде всего, огромный труд преподавателя. Под руководством наставников студенты из Химок развиваются в научном, инновационном, спортивном и творческом направлениях. 

 

На данный момент в образовательных учреждениях завершаются зимние сессии. К учебе в новом семестре химкинские вузы и сузы приступят во вторую неделю февраля.

от 25 января 2023 г. 17:27:26