Дмитрий Волошин ответил на вопросы школьников от 25 марта 2022 г. 19:40:06

Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин встретился с учащимися школы №32 в ЖК "Солнечная система" на улице Германа Титова. В неформальной обстановке глава ответил на вопросы школьников, их родителей и учителей. 

«Мы не делали из этой встречи какой-то официальный формат, потому что она у нас спонтанная. На одном из рабочих совещаний директор школы пригласила меня к вам для того, чтобы мы поговорили о тех вопросах, которые вас интересуют. Я с удовольствием на них отвечу», - сообщил Дмитрий Волошин. 

Глава ответил на десятки вопросов - о работе, личных увлечениях и интересах. 

«Счастливый человек тот, который работает, занимается любимым делом и той работой, которая ему нравится», - ответил Дмитрий Волошин. 

Ребят интересовало, например, сколько длится рабочий день главы и в чём его основные задачи. Дмитрий Волошин смог подобрать ответ на каждый вопрос и, в свою очередь, спросил ребят об их планах на жизнь, будущих специальностях и увлечениях. 

Отвечая на вопросы о рабочем графике, глава округа поделился своим управленческим опытом со школьниками. Рассказал о некоторых тонкостях своей работы. Например, показал, какие соцсети регулярно мониторит, чтобы видеть обратную связь жителей округа.

Старшеклассники поблагодарили главу за беседу и отметили, что его советы помогут им при выборе будущей профессии. 

«Нам было очень приятно вас послушать, вы лидер не только школы, но и всего города. Вы являетесь большим примером для всех сидящих в этом зале и не только. Спасибо вам большое», - поблагодарила Дмитрия Волошина ученица 10 "Б" класса Алина Галкина.
от 25 марта 2022 г. 19:40:06